Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Дмитрий Сватковский оказал помощь 18 медицинским учреждениям региона в преддверии Нового года

Депутат Государственной Думы (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») Дмитрий Сватковский оказал помощь 18 медицинским учреждениям региона в преддверии Нового года. Речь идет о 13 центральных районных больницах Нижегородской области, а также о пяти больницах Нижнего Новгорода.

По мнению Дмитрия Сватковского, «главные герои этого года - безусловно, медработники»: «Они и сейчас остаются «на передовой» и, конечно, перед Новым годом мы не могли их не поддержать».

«В эти предпраздничные дни объехали ЦРБ во всех 13 районах нашего округа, плюс ряд больниц в Нижнем Новгороде. Стараемся, чтобы наш маленький вклад был не только приятным, но и полезным: комбинезоны, лекарства, топливные карты на бензин, продуктовые наборы - например, для сотрудников СМП или специалистов, которые работают на дежурстве или в «красной зоне», а где-то привлекаем и волонтеров в помощь больницам. Спасибо врачам и всем медицинским работникам», - рассказал Сватковский.

В свою очередь главные врачи учреждений поблагодарили депутата Госдумы за оказанную поддержку. «Мы постоянно чувствуем внимание и участие Дмитрия Сватковского. Конечно, его внимание к нашим нуждам, в том числе в преддверии Нового года, много значит для нашего коллектива», - отметил главный врач Кстовской ЦРБ Александр Цопов.