Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Дмитрий Сватковский подарил уличный спортивный комплекс четырехлетней жительнице Нижегородской области

Дмитрий Сватковский подарил уличный спортивный комплекс  четырехлетней жительнице Нижегородской области
Депутат Государственной Думы (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») Дмитрий Сватковский подарил детский уличный спортивный комплекс четырехлетней Полине, которая вместе с семьей живет в Павловском районе. Комплекс включает в себя качели, шведскую стенку, кольца, канат, веревочную лестницу и другие элементы.

Депутат Госдумы узнал о новогоднем желании ребенка благодаря всероссийской благотворительной акции «Елка желаний». Цель акции - подарить праздник детям, которые попали в трудные жизненные ситуации. «Елки желаний» установлены во всех региональных отделениях партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

«В этом году в рамках акции мне посчастливилось помочь с исполнением двух детских желаний. Первое было связано со знакомством Даши из Нижнего Новгорода со звездой мирового плавания Юлией Ефимовой, а второе я получил из Павловского района. Детские мечты - самые искренние и, конечно, мы вместе с моей командой приложили все усилия, что эти желания исполнились. Я желаю и Даше, и Полине здоровья, а их семьям благополучия и радости в новом году. Пусть сбудутся все мечты!», - подчеркнул Дмитрий Сватковский.

«Мы благодарны Дмитрию Валерьевичу за проявленное внимание к нашей семье. Для нас приобретение такого комплекса в настоящее время было маловероятным, поэтому решили принять участие в акции «Елка желаний», правда, без особых надежд на успех. Тем приятнее, что желание нашей маленькой дочки осуществилось. Для Полины этот комплекс будет очень полезным подарком. Кроме того, мы будем приглашать к себе играть и соседских детей, поэтому комплекс будет востребован многими детьми», - рассказала мама Полины Зоя Александровна.