Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

«Единая Россия» доставила крупную партию техники и автомобилей бойцам группировки «Центр»

Из Краснодара на передовую конвой ранее отправлял секретарь Генсовета партии Андрей Турчак.

В составе груза, который привезли в восьми 20-тонных фурах, - УАЗы, квадроциклы, амуниция, технические средства и многое другое, сообщил в своём телеграм-канале депутат Госдумы Зураб Макиев, доставивший груз.

«Парни ценят внимание и благодарят за постоянную помощь и поддержку. Победа будет за нами!» - сказал парламентарий.

От руководства группировки, от парней, выполняющих боевые задачи, военнослужащие поблагодарили «Единую Россию» за помощь.

«Все, что вы делаете, не остается незамеченным. И очень важно для нас. Всё доходит до каждого из ребят», - сказал представитель группировки войск «Центр».

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях. Региональные отделения партии доставили уже более 100 тысяч тонн гуманитарного груза в новые регионы – от продуктов и средств гигиены до лекарств и медицинского оборудования, стройматериалов и бытовой техники.

С начала СВО «Единая Россия» оказывает помощь фронту. На закупку спецсредств, квадрокоптеров, беспилотников, средств связи, тепловизоров и экипировки для бойцов на передовой собрали более 12 миллиардов рублей.