Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

«Единая Россия» оказывает помощь участникам СВО и членам их семей

К депутату Госдумы от Краснодарского края Сергею Алтухову поступило обращение военнослужащего из Краснодарского края, находящегося на лечении в военном госпитале после полученного на боевом задании в зоне СВО ранения. Владимир рассказал о сложностях с газификацией домовладения в Ленинградском районе, где проживает его семья – беременная жена с двумя детьми. 

Депутат привлек к рассмотрению обращения представителей ресурсоснабжающей организации. Ранее у газовой компании были замечания к выполненному проекту установки газового оборудования, из-за чего в подключении было отказано. Однако при активном участии Алтухова проект переделали бесплатно, недостатки устранили – и дом подключили к долгожданному газу.

«Всегда стараемся закрыть такие вопросы – с дровами, с газом, с устройством детей в детский сад и на летний отдых. По данному вопросу пришлось немного скорректировать работу коллег в районе и найти оптимальное решение.  Наши ребята на передовой должны быть уверены, что их семьи здесь надежно защищены», - подчеркнул парламентарий.