Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

«Единая Россия» передала гуманитарную помощь военным и мирному населению Луганской Народной Республики

«Единая Россия» передала гуманитарную помощь военным и мирному населению Луганской Народной Республики
Депутат фракции «Единой России» в Госдуме РФ Артем Кавинов в ходе поездки в Луганскую Народную Республику в составе гуманитарного конвоя из Нижегородской области передал военнослужащим необходимую технику, а жителям – продукты питания и средства гигиены.

Парламентарий передал в Рубежном стиральную машину для бойцов. В госпиталь - средства гигиены, кондитерские изделия, в гуманитарный центр - детские игрушки «Дети – детям», одежду для малышей. Кроме того, в Дом культуры депутат привез профессиональную беспроводную музыкальную колонку для полноценной работы на улице, в библиотеку - детскую литературу. 

Депутат также посетил гуманитарный центр в Лисичанске «КлевЕR» (проект партии «Единая Россия» и медиахолдинга «Rreadovka»). Сюда доставлены стеллажи для размещения книг и игрушек, самокаты, веломотоциклы, кондитерские изделия. 

«В Северодонецке заехал в восстановленный строительный колледж, где готовят наиболее востребованных для республики специалистов этого направления. Посетили школу и детский сад после долгожданного капитального ремонта. Стремительно меняется город», - рассказал Кавинов. 

Кроме того, он  встретился с бойцами под Артемовском, где вручил им очередные боевые награды и передал бойцам именные посылки, традиционные борские сладости от «Колибри», автозапчасти, а также посетил прифронтовой госпиталь.