Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

«Единая Россия» передала новороссийским десантникам новые внедорожники

Депутат Госдумы Сергей Алтухов вместе с главой города Андреем Кравченко передал десантникам войсковой части, расположенной в Новороссийске, автомобили для выполнения боевых задач в зоне СВО. 

«Машины типа «пикап», созданные на базе УАЗ «Патриот», помогут повысить мобильность штурмовых групп. У таких транспортных средств повышенная проходимость, они предназначены для движения по бездорожью. Продолжим помогать нашим ребятам всем необходимым», - сказал парламентарий. 

Также передали зимнее снаряжение и обмундирование новороссийским казакам-добровольцам, которые отправляются на линию боевого соприкосновения: предметы первой необходимости, рюкзаки, маскировочные плащи, саперные лопатки, термобелье и теплую одежду. 

«Сегодня добровольческие подразделения кубанских казаков на полях сражений продолжают славные традиции наших предков. Своим мужеством и героизмом каждый раз показывают, что такое настоящий патриотизм и любовь к Отечеству. Благодарен ребятам за их огромный вклад в успех спецоперации. Продолжим оказывать шефскую помощь нашим добровольческим подразделениям», - резюмировал Алтухов.