Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

«Единая Россия» передала снаряжение подразделениям ВДВ в ДНР

Для решения боевых задач военнослужащие получили купольные камеры и ноутбуки к ним. Эти системы помогут осуществлять полный контроль местности.

«Единая Россия с первых дней СВО поддерживает не только жителей гуманитарной помощью, но и все наши военные и спецподразделения, передавая всю необходимую технику. И сегодня мы передали комплекс мониторинга со всеми техническими средствами и средства для ИВЛ. Хочу вас поблагодарить за ваш ратный труд, который нас с каждым днём приближает к Победе», - отметил депутат Госдумы Зураб Макиев.

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, в Херсонской и Запорожской областях. Региональные отделения партии доставили уже более 14 тысяч тонн гуманитарного груза в народные республики, из них более 700 тонн медикаментов.

С начала СВО «Единая Россия» собрала более 500 млн рублей пожертвований от физических и юридических лиц. Они пошли на закупку продуктовых наборов, средств реабилитации для инвалидов, детских принадлежностей и предметов первой необходимости. Также «Единая Россия» собрала более миллиарда рублей на помощь фронту. На эти средства закуплены и переданы бойцам на передовой тысячи квадрокоптеров, беспилотников, средств связи, тепловизоров и экипировки.

На Донбассе, в Херсонской и Запорожской областях работает более 40 гуманитарных центров «Единой России». 15 центров открыто в ДНР. 10 из них – в Мариуполе. Также в ряде территорий работают партийные центры юридической и психологической помощи, а также детские досуговые центры.