Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

«Единая Россия» передала технику бойцам 177 отдельного полка морской пехоты Каспийской флотилии

Бойцам ее доставил депутат Госдумы, координатор гуманитарной миссии «Единой России» в Запорожье Артем Бичаев. В составе груза: печки-буржуйки для приготовления пищи, стирки и обогрева блиндажей, а также мощный генератор на 60 кВт.

«Морпехи на передовой с первых дней. Я много раз был у них в гостях в Запорожской области. Очередную партию помощи после сборки доставят прямо на фронт. Ребята знают, как эту технику применить, и ждут ее», - сказал Бичаев.

Командующий Каспийской флотилией ВМФ России, контр-адмирал Александр Пешков поблагодарил участников миссии за помощь.

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях. Региональные отделения партии доставили уже более 20,5 тысяч тонн гуманитарного груза в новые регионы, а также свыше 3 тысяч тонн медикаментов и медизделий.

С начала СВО «Единая Россия» оказывает помощь фронту — передает спецсредства, квадрокоптеры, беспилотники, средства связи, тепловизоры и экипировку для бойцов на передовой.

На Донбассе и новых территориях работает более 40 гуманитарных центров «Единой России». Курируют гуманитарную миссию партии депутаты Госдумы от партии. 25 января «Молодая Гвардия Единой России» и «Волонтёрская Рота» открыли новый гумцентр в Харцызске, где помощь оказывают беженцам из Соледара.