Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

«Единая Россия» помогает жителям южных регионов, пострадавших от стихии

Депутат от Краснодарского края Дмитрий Ламейкин вместе с представителями администрации и бизнеса осмотрели наиболее пострадавшие прибрежные территории города Сочи. Работа ведется оперативно, ряд прибрежных территорий уже практически расчищены.

парламентарий подчеркнул, что сейчас важно не просто вернуть пляжам первоначальный вид. «Вместе с коллегами будут прорабатаны механизмы долгосрочных мер поддержки для сохранения и перспективного развития пляжных территорий в нашей стране», - подчеркнул он.

В свою очередь депутат от Республики Крым Леонид Бабашов помог в приобретении кровельных материалов и бутилированной воды для пострадавших от шторма Евпатории и Черноморского района. 

«Вместе с однопартийцами на грузовике развезли воду по селам Черноморского района. В общественные приемные помогают в сборе информации и отработке всех вопросов, связанных сс гуманитарной помощью. Был закуплен необходимый шифер для ремонта кровли», - рассказал депутат. 

Напомним, по поручению Председателя Госдумы Вячеслава Володина депутаты от Республики Крым и Краснодарского края выехали в свои регионы для оказания помощи избирателям.