Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

«Единая Россия» продолжает декаду приемов граждан

Депутат Госдумы Эдуард Кузнецов провел прием граждан в режиме ВКС. К парламентарию обратились жители Краснодарского края. В частности, один из вопросов касался подключения дома к центральному водоснабжению, с такой просьбой к парламентарию обратилась пенсионерка из Краснодара.

По данным «Калининского водоканала», техническая возможность для этого имеется - нужно только заключить договор, и уже во втором квартале 2024 года водопровод будет запущен. 

Также в центре внимания депутата - оказание помощи участникам СВО и их семьям. Парламентарий поддержал инициативу обратившихся к нему на прием учащихся и педагогов казачьей школы №8 Краснодара. Они предложили помощь в сборе гуманитарного груза, который депутат готовит для отправки на передовую к Новому году. Ребята напишут бойцам письма и поздравления, а также сделают для них поделки.

«Краснодарский край всегда славился неравнодушными, щедрыми и отзывчивыми людьми. И прошедший прием граждан подтверждает это - многие не только обращаются за помощью, но и стремятся поблагодарить за поддержку»,
 - сказал Кузнецов.