Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

«Единая Россия» продолжает оказывать новым регионам гуманитарную помощь

«Единая Россия» продолжает оказывать новым регионам гуманитарную помощь
Заместитель председателя комитета ГД по аграрным вопросам Юлия Оглоблина вместе со своими помощниками из Мордовии организовали праздничную программу для детей из дома малютки в Луганске и в одном из детских домов Красного Луча ЛНР. 

«Во время прошлой поездки в Луганск в апреле познакомилась с ответственным за гуманитарные вопросы при объединенной группировке ВС РФ, полковником Константином Фроловым. Он попросил помочь организовать праздник детям в детских домах республики – подарить им позитивные эмоции, которых детям так не хватает. Не смогла пройти мимо этой просьбы», – рассказала парламентарий.

В организации праздничной программы приняли участие общественники и представители «Единой России» из Мордовии, благотворительной организации «Много дети». Они провезли развлекательные программы с шоу мыльных пузырей, песочной терапией, рисованием на футболках, ребята танцевали и пели песни с аниматорами. Также всем детям вручили подарки.

«Главная награда для нас – улыбки и искорки счастья в глазах детей. Очень хочется выразить благодарность всем, кто помог нам организовать праздник для деток. Все собранные сладости, игрушки и книги мы передали ребятишкам. Мордовское землячество также передало пять тонн гуманитарной помощи с продовольствием и средствами гигиены», – рассказала Оглоблина.