Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

«Единая Россия» проводит декаду приемов граждан

«Единая Россия» проводит декаду приемов граждан
Депутат Государственной Думы ФС РФ Владимир Плотников провел дистанционный прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

«Партия отметила свой 20-й день рождения. Традиционно мы отмечаем дату создания «Единой России» в регионах, проводя декаду приемов граждан, - рассказал первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Владимир Плотников. - Люди обращаются с различными вопросами. Иногда предлагают внести поправки в тот или иной закон, часто интересуются программами социальной помощи. Конечно, основная часть вопросов касается нашей повседневной жизни: благоустройство, здравоохранение, ЖКХ. Вместе с людьми мы обсуждаем каждую проблему и ищем пути решения вместе с региональными, местными властями. Задействуем и федеральные органы власти».

По итогам дистанционного приема все вопросы парламентарий взял под личный контроль, по некоторым обращениям будут направлены депутатские запросы.

«В нашей работе главное - это внимательное отношение к каждому поручению, к каждой просьбе. Люди должны чувствовать поддержку от Партии, а мы ответственно относиться к тому, что обещали» - прокомментировал Владимир Плотников.