Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

«Единая Россия» совместно с «Волонтерами Победы» проводит акцию «С Новым годом, ветеран!»

«Единая Россия» совместно с «Волонтерами Победы» проводит акцию «С Новым годом, ветеран!»
Депутат Госдумы Алексей Канаев по традиции в предпраздничные дни навещает своих земляков – героев Великой Отечественной войны.    

Николаю Сергеевичу Каляганову скоро 96. Войну он закончил на Одре. После Победы еще пять лет прослужил в Красной Армии. О войне не любит рассказывать до сих пор. Живет ветеран один, со всеми делами справляется самостоятельно, но Новый Год планирует отметить в семье дочери. 

Еще один герой Павел Николаевич Терехов летом отметит солидный юбилей - 95 день рождения. И тоже – ни слова о войне. Впереди праздник, он семейный, добрый, мирный.  

«Поразительные люди. Действительно из другой стали. Бодрые, активные, здравомыслящие, с хорошим настроением. Общаться с такими земляками - и удовольствие и честь для меня. Пожелал здоровья – это самое главное. Очень буду рад встретиться в день Победы» -  сказал Алексей Канаев.  

24 декабря партия совместно с «Волонтерами Победы» запустила традиционную акцию «С Новым годом, ветеран!», в рамках которой десятки тысяч фронтовиков получат новогодние подарки и знаки внимания.