Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

«Единая Россия»: Только вместе мы сделаем Россию сильной и процветающей

Зампредседателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Екатерина Харченко на избирательный участок пришла вместе со своей мамой. «Обязательно приходите на выборы всей семьей! Мы вместе несем ответственность за ее будущее и вместе сделаем ее сильной и процветающей», – сказала парламентарий.

По мнению депутата Госдумы Олега Гарина, сделать свой выбор «должен каждый взрослый и ответственный гражданин страны». «Только вместе мы сделаем Россию сильной и процветающей», – убежден он.

Голосование, считает первый зампредседателя комитета Госдумы по экономической политике Надежда Школкина, – это возможность проявить не только свою активную гражданскую позицию и выразить свою волю, но и определить дальнейшую судьбу России. «Для того, чтобы ваш голос был услышан, призываю всех жителей нашей необъятной страны объединиться и принять участие в этом историческом событии. В единстве – наша сила. Так было, есть и будет всегда», – отметила депутат. 

Зампредседателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный рассказал, что на избирательных участках по всей стране  работают международные наблюдатели. «Завтра в Москве встречаемся с делегацией международных наблюдателей по линии Парламентской Ассамблеи ОДКБ», – сообщил депутат. 

На участках в подмосковной Кашире соблюдены все требования, а также обеспечены комфортные условия для голосования, рассказал зампредседателя комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Александр Коган. «Все три дня буду контролировать, чтобы на избирательных участках в южном Подмосковье соблюдались права граждан. Буду общаться с наблюдателями, следить за тем, чтобы на месте были информационные стенды и велась видеосъемка», – сказал депутат. 

В Московской области организована одна из лучших систем по наблюдению за выборами, убежден депутат Госдумы Александр Толмачев. «Многие люди уже приходят на избирательные участки. В прошлом году я голосовал электронно, на этот раз – очно, на своем избирательном участке в Щелково. У наблюдателей работы прибавилось, но технологии ее упрощают, и мы делаем все качественно и оперативно», — подчеркнул он.