Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

«Единая Россия» в очередном гуманитарном конвое передала военнослужащим лесоматериалы, автофургон и посылки от родных

«Единая Россия» в очередном гуманитарном конвое передала военнослужащим лесоматериалы, автофургон и посылки от родных
Депутат фракции «Единой России» в Госдуме РФ Артем Кавинов вернулся из очередной командировки на Донбасс. 

«Наш гуманитарный конвой в этот раз был целенаправленным. Лес - в одно из крупных подразделений для выполнения задач на новых рубежах, большой, долгожданный объем. Готовим новую партии, плюс скобы, - отметил он. - Передали и фургон на базе УАЗ-66 на передовую. Машина сразу ушла на работу».

Депутат также передал воинам почти 100 посылок от родителей: «В прошлом месяце доставили 410. Начинаем принимать уже новые, для тех подразделений, с которыми работаем». 

Также Кавинов провел депутатские приемы на пяти закрепленных территориях - Кременная, Рубежный, Лисичанск, Северодонецк, Новоайдар, и в центральной приемной «Единой России» в Луганске. 

Кроме того, вместе с первым заместителем председателя комитета по делам СНГ Госдумы РФ Виктором Водолацким и председателем Народного Совета ЛНР Денисом Мирошниченко Кавинов наградил победителей конкурса сочинений-эссе, который проводился впервые на всей территории народной республики. Более 30 тысяч детей и подростков стали его участниками. Ребята, занявшие 1-3 места в трех возрастных категориях, получили денежные призы, а 20 лучших номинантов – ценные подарки от Луганского отделения «Единой России».