Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

«Единая Россия» в свой день рождения поблагодарит волонтеров и благотворителей за участие в гуманитарной миссии партии

«Единая Россия» 1 декабря поблагодарит волонтеров и благотворителей, которые присоединились к гуманитарной миссии партии и с начала СВО помогают жителям Донбасса и освобожденных территорий. В центральном исполкоме «Единой России» с участниками гуманитарной миссии встретятся Председатель партии Дмитрий Медведев и секретарь Генсовета Андрей Турчак

Сегодня в гуманитарной работе партии задействовано более 10 тысяч волонтеров по всей стране. Они представляют самые разные сферы — от бюджетной до коммерческой и общественной. Работают в медучреждениях в новых регионах в составе бригад врачей-добровольцев, передают снаряжение и экипировку военнослужащим, помогают в ПВР и оказывают финансовую поддержку для закупки необходимой фронту спецтехники, оборудования и экипировки.

Многие переориентировали основной профиль бизнеса под задачи СВО или используют отпуска, чтобы участвовать в волонтерской работе в гуманитарных центрах «Единой России». За все время проведения гуманитарной миссии региональные отделения партии отправили на Донбасс и в освобожденные территории более 15 тысяч тонн грузов.

Также 1 декабря в региональных общественных приемных «Единой России» стартует декада приемов граждан. Каждый ее день будет посвящен отдельной тематике, в том числе вопросам образования, здравоохранения, социально значимым и трудовым вопросам, а также вопросам ЖКХ и старшего поколения.