Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Эдуард Кузнецов помог родителям мобилизованного с оформлением документов для проведения газификации

Эдуард Кузнецов помог родителям мобилизованного с оформлением документов для проведения газификации
Депутат Госдумы от Краснодарского края Эдуард Кузнецов помог родителям мобилизованного с оформлением документов для проведения за газификации в частном доме. К парламентарию обратились Елена и Борис Щепиновы из хутора Грушёвого Белореченского района. 

Для получения государственной компенсации семья отправились в Центр социальной защиты. Пакет документов оказался неполный. Не хватало расчетных чеков по проектно-монтажным работам от краевого единого оператора газификации. Документы надо было запрашивать в другом городе. Это затягивало вопросы с оформлением.

Парламентарий оперативно проработал вопрос с главой Белореченского района Сергеем Сидоренко, прокурором Белореченской межрайонной прокуратуры Игнатом Усс, руководителем единого оператора газификации Дмитрием Агровым. В течение часа необходимые документы отправили в Белореченск. Родители мобилизованного бойца получили их в тот же день. 

«Поддержку и помощь гражданам по газификации стараемся оказывать оперативно. Важно, чтобы люди при оформлении выплат не сталкивались с излишней бюрократией. Особое внимание - семьям мобилизованных, добровольцев, военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции. Нам необходимо сделать все, чтобы поддержать наших бойцов. Они должны быть уверены, что их семьям сегодня уделяется внимание и забота», - подчеркнул Кузнецов.