Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Игорь Сапко посетил городскую клиническую поликлинику №4 г. Перми

Игорь Сапко посетил городскую клиническую поликлинику №4 г. Перми

В понедельник, 7 сентября, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме Игорь Сапко ознакомился с организацией работы системы здравоохранения в осенне-зимний период.

«Близится сезонный рост респираторный заболеваний, в текущих эпидемиологических условиях к нему важна определенная подготовка, – отметил Сапко, – Обсудили эти вопросы с главным врачом городской клинической поликлиники №4 Надеждой Зуевой, пациентами и лечащими врачами. В день все подразделения поликлиники в Дзержинском районе принимают порядка 4 тысяч граждан».

По словам парламентария, на входе в медицинское учреждение организован термометрический контроль, установлены санитайзеры, ведется проверка использования СИЗ, работает электронная запись на сайте и на терминалах в самой̆ поликлинике. Сейчас проводится массовая вакцинация населения.

Отличительной чертой поликлиники является центр здоровья, который̆ занимается профилактикой̆ социально-значимых заболеваний.

«Удалось пообщаться и с самими пациентами, все тепло отзываются о персонале поликлиники, удовлетворены качеством предоставляемых медицинских услуг, а это самое главное», - подытожил Сапко.