Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Ирина Яровая: Народная программа – это программа совместных действий и совместного успеха с жителями всех регионов от Камчатки до Калининграда

Ирина Яровая: Народная программа – это программа совместных действий и совместного успеха с жителями всех регионов от Камчатки до Калининграда
Заместитель Председателя ГД прокомментировала итоги съезда «Единой России», который прошел в Москве

«20 лет «Единой России» - это годы, которые сопряжены с решением сложнейших задач, преодоления кризиса и тяжелейших проблем прошлого, развития экономики и реализации  больших проектов, укрепления безопасности государства и социальной поддержки граждан», напомнила Заместитель Председателя ГД Ирина Яровая.

По ее словам, именно «Единая Россия» стала надежным политическим фундаментом стратегии успеха России, предложенной Президентом Владимиром Путиным. 

«Соединение вдохновения и общего действия - в этом ключевой успех партии «Единая Россия». И наша Народная программа, которая сформирована в этом году на предстоящие пять лет - это программа совместных действий и совместного успеха с жителями всех регионов от Камчатки до Калининграда, с гражданами России», - подчеркнула вице-спикер. 

«Сегодня «Единая Россия» - партия действия и ответственных решений, ведущая политическая сила нашей страны, которая объединяет миллионы граждан нашей страны. И все победы и достижения - это не политическая самоцель, это успех развития России и ответственность за страну, сохранение и преумножение традиций и исторического наследия нашего многонационального народа, и конечно это безопасность, благополучие и успех граждан России», - заключила Яровая.