Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Константин Затулиин направит ряд запросов в инстанции и ведомства по итогу приема граждан в рамках региональной недели

Константин Затулиин направит ряд запросов в инстанции и ведомства по итогу приема граждан в рамках региональной недели
В ходе региональной недели депутат Государственной Думы, первым замглавы комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин провел ряд приемов граждан в Краснодарском крае. 

5 февраля в ходе приема в Апшеронске найти пути решения спорных земельных вопросов в ст. Ширванской и х. Гуамка. По поручению главы Апшеронского района Олега Цыпкина, отделы архитектуры и муниципального контроля окажут заявителям необходимую помощь. 

6 февраля прием граждан состоялся в Белореченске. На встречу с депутатом пришли и те, кто уже обращался к Затулину, и те, кто пришел рассказать о своих проблемах впервые. Летом один из жителей обращался с просьбой помочь с предоставлением проезда к его участку для ведения сельского хозяйства. В администрацию будет направлен повторный запрос.
 
Люди рассказали об аварийном состоянии дома культуры железнодорожников в Белореченске. Здание является объектом культурного наследия. Администрация планирует в ближайшее время заключить договор на проектирование для проведения последующей реставрации. Затулин напишет запрос губернатору Краснодарского края о финансировании. 

Кроме того, была озвучена жалоба на отсутствие уличного освещения в станице Рязанской и рассказали о необходимости благоустройства дороги в Южном. Также к Затулину обратился житель, считающий, что заслуживает звание «Ветеран труда». По его обращению будет написан запрос вице губернатору Анне Миньковой.
 
Кроме того, 7 февраля Затулин встретился с прокурором Краснодарского края Сергеем Табельским и передал ему обращения на основании проведенных в прошедшие выходные приемов граждан в Апшеронске и Белореченске.