Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Лариса Тутова посетила с гуманитарной миссией образовательные учреждения ЛНР

Лариса Тутова посетила с гуманитарной миссией образовательные учреждения ЛНР
Депутат Государственной Думы от Ростовской области, региональный координатор партпроекта «Новая школа» Лариса Тутова привезла книги, альбомы, канцелярские принадлежности, раскраски и другие необходимые вещи для воспитанников детского сада «Веснушки» в г. Краснодон. 

«Не перестает восхищать находчивость воспитателей и администрации учреждения и их невероятная любовь к своей профессии и детям – в очень непростых условиях они, как и другие педагоги-дошкольники Донбасса, обустраивали своими силами детский сад, создавали развивающую для дошкольников среду, делали из подручных материалов развивающие игрушки, - рассказала депутат. – Сейчас стало проще и спокойнее. Помощь поступает из разных городов и регионов страны».

Ранее парламентарий совместно с предпринимателями донского региона организовали сбор оборудования, необходимого для полноценной работы организаций, в которых учатся, творчески и физически развиваются дети в Луганской области.

С первых дней специальной военной операции «Единая Россия» оказывает помощь и поддержку жителям ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей. Депутаты, молодогвардейцы и волонтеры регулярно выезжают на освобожденные территории, доставляют гуманитарные грузы и отрабатывают адресные заявки.