Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Леонид Огуль передал детям ЛНР 400 новогодних подарков

Леонид Огуль передал детям ЛНР 400 новогодних подарков
Астраханская область в канун Нового года отправила в Кременской район Луганской народной республики грузовик с новогодними подарками для детей. Депутат Госдумы РФ Леонид Огуль присоединился к акции, передав детям 400 сладких новогодних подарков.

Помощь в сборе и погрузке вкусных коробок оказали волонтеры-медики, без которых в Астрахани сложно представить любую добрую акцию. Прежде всего подарки доставят семьям, проживающим на линии фронта.

«Я бывал в Кременском районе несколько раз, со многими семьями из новых территорий нахожусь на связи, – сказал Огуль. – Потому вопрос, участвовать или нет в новогодней акции, для меня даже не стоял. Важно сейчас быть всем вместе, помогать и дарить частичку своего тепла. Тем более, когда речь идет о детях накануне самого чудесного праздника».

В этом году депутат и его помощники приготовили несколько мероприятий для детей из многодетных семей, детей семей мобилизованных, для ребят с ограничениями здоровья. Парламентарий уже приготовил более 1000 новогодних подарков.