Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Леонид Огуль принял участие во всероссийской акции «Елка желаний»

Леонид Огуль принял участие во всероссийской акции «Елка желаний»
Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний» проходит во всех регионах России уже несколько лет. Для Астраханской области она также стала традиционной. Депутат Госдумы Леонид Огуль принял участие сразу в двух «Елках» – в Астрахани и в Москве.

В Астраханской общественной приемной руководителя партии «Единая Россия» Огуль вместе с помощниками осуществил мечты троих ребят из региона. Снять шарики со своими именами с волшебной елочки пришли Ирада и Данил.

Маленькая Ирада мечтала о большом наборе бисера, а Данил хотел машину-трансформер. Желания детей сбылись. Еще один подарок помощники депутата отвезут в село Маячное Красноярского района Астраханской области, где живет четырехлетний Алим. Его заветное желание – получить умную колонку – обязательно осуществится.

Помог депутат осуществить очень серьезную мечту 10-летнего Эльдара Бикулова из Подмосковья. Мальчик, чей папа сейчас защищает Родину, принимая участие в специальной военной операции, на «Елке желаний» загадал побывать в стенах Российского Парламента. 

«Ко мне обратились коллеги из подмосковного города Люберцы с просьбой помочь организовать необычную экскурсию для ребенка. Не смог отказать. Показал Эльдару, где работают депутаты: залы парламентских заседаний, фракции «Единая Россия», свой рабочий кабинет, место для пресс-подходов», – рассказал Огуль.

В подарок парламентарий получил собственный портрет, на котором он изображен как депутат-врач – наполовину в деловом костюме, а наполовину в белом медицинском халате.