Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Михаил Кизеев и Виктор Смирнов оказали поддержку мобилизованным землякам

Михаил Кизеев и Виктор Смирнов оказали поддержку мобилизованным землякам
В Ивановской области для объединения усилий неравнодушных жителей, готовых помочь участникам специальной военной операции, создан фонд «Своих не бросаем».

Свой вклад внесли и депутаты Госдумы Михаил Кизеев и Виктор Смирнов (оба – «Единая Россия»). Они направили личные средства на доукомплектование обмундированием земляков, призванных в рамках частичной мобилизации.

Накануне Смирнов посетил один из учебных центров, где проходят специальную подготовку и боевое слаживание воины, мобилизованные из Ивановской области, и передал необходимое количество пар специализированной утепленной обуви для земляков.  
«Поддержка – и моральная, и материальная, содействие в обеспечении  формируемых воинских подразделений всем необходимым – вот в чем сегодня нуждаются наши мобилизованные земляки. Все потребности ребят мы считаем своими, поэтому, прибыв в учебный центр, в этот раз передали бойцам то, о чем нас просили командиры», - отметил парламентарий.

Он также встретился с воинами-земляками, оценил организацию солдатского быта и ответил на вопросы о мерах социальной поддержки семьям мобилизованных, которые реализуются сегодня в регионе.