Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Михаил Мишустин: Взаимодействие с депутатами «ЕДИНОЙ РОССИИ» позволяет Правительству лучше понимать потребности регионов

Михаил Мишустин: Взаимодействие с депутатами «ЕДИНОЙ РОССИИ» позволяет Правительству лучше понимать потребности регионов
Депутаты «ЕДИНОЙ РОССИИ» и Правительство тесно работают над реализацией инициатив, которые были озвучены Президентом в Послании и на Съезде партии, а также при реализации различных программ, заявил премьер-министр Михаил Мишустин на совещании Владимира Путина с членами Кабмина и представителями «ЕДИНОЙ РОССИИ» во вторник, 14 сентября.

«Мы также будем и дальше уделять внимание модернизации общественного транспорта, поддержке предпринимательства. Мы продолжим совместную работу над этими инициативами. У нас общая цель - повышение качества жизни каждого человека в нашей стране, мы будем делать для этого всё необходимое», - подчеркнул он.

Михаил Мишустин обратил внимание на то, что в Послании Федеральному Собранию и на Съезде «ЕДИНОЙ РОССИИ» глава государства выступил с очень важными инициативами. «Это касается и дополнительных социальных мер поддержки граждан, и помощи регионам с обновлением парка школьных автобусов и машин скорой помощи. Вместе с представителями партии мы работаем и по различным программам, в частности, это капитальный ремонт школ по всей стране, развитие дорожной инфраструктуры, расселение аварийного жилья», - указал премьер.

Он добавил, что Правительство и партия также будут следить за тем, как реализуется второй пакет мер поддержки IT-отрасли. «Он был подготовлен при непосредственном участии партии», - подчеркнул Михаил Мишустин.