Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Михаил Романов передал раненым бойцам СВО, проходящим лечение в Военно-медицинской академии, одну тонну фруктов

Михаил Романов передал раненым бойцам СВО, проходящим лечение в Военно-медицинской академии, одну тонну фруктов
Депутат Государственной Думы ФС РФ от Санкт-Петербурга Михаил Романов навестил раненых участников специальной военной операции в госпитале Военно-медицинской академии им.С.М.Кирова. Сейчас здесь проходят лечение более тысячи бойцов с ранениями разной степени тяжести.

Депутат заглянул в палаты, побеседовал с ранеными, выразил им благодарность и готовность помочь в решении вопросов дальнейшей реабилитации и поддержки семей.

«Мы все теперь – по отношению к героям, участвующим в СВО, - близкие родственники, которые в силу своих возможностей должны заботиться о тех, кто воюет за нашу Родину, кто пострадал за нее, помогать их семьям. Народ объединился вокруг своих героев. Все активные, патриотически настроенные общественные силы, в том числе, партия «Единая Россия» оказывают поддержку армии и семьям бойцов», - сказал Романов.

Парламентарий пожелал бойцам скорейшего выздоровления и встречи с семьями. Командование и сотрудников Военно-медицинской академии депутат поблагодарил за четкую и добросовестную работу по спасению жизней военнослужащих.