Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Михаил Романов поздравил сотрудниц Военно-медицинской академии им.С.М.Кирова в Санкт-Петербурге с наступающим праздником 8 марта

Михаил Романов поздравил сотрудниц Военно-медицинской академии им.С.М.Кирова в Санкт-Петербурге с наступающим праздником 8 марта
Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по контролю Михаил Романов в преддверии Международного женского дня посетил Военно-медицинскую академию им.С.М.Кирова в Санкт-Петербурге, передал цветы и подарки ее сотрудницам. 

По представлению руководства Академии наиболее отличившимся медицинским сестрам депутат вручил благодарности «За добросовестный труд, высочайший профессионализм и милосердие».

Обращаясь к сотрудницам учреждения, Романов отметил, что труд медсестер в военных госпиталях во время боевых действий особенно почетен.

«Сегодня вы вместе с нашим бойцами – на передовой специальной военной операции. Именно вы вселяете в раненых надежду, именно вы своей заботой и милосердием, участием и сочувствием помогаете им встать на ноги. Само слово «сестра» в названии вашей профессии придает ей особую теплоту», - сказал парламентарий. 

«Дорогие медсестры, огромное спасибо вам за ваши самоотдачу и ответственность, профессионализм и выносливость. Я желаю вам физических и душевных сил, оптимизма, здоровья!» – сказал Романов.