Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Михаил Шеремет: Сегодня мы строим Крым новых возможностей

Депутат Государственный Думы от Республики Крым Михаил Шеремет («Единая Россия») поздравил россиян с годовщиной воссоединения Крыма с Россией.

«Восемь лет назад жители нашего полуострова реализовали свое неотъемлемое право быть вместе с Россией. Благодаря нашему выбору, сделанному в марте 2014 года на референдуме, сегодня мы строим Крым новых возможностей. Это абсолютно новый Крым – с новыми дорогами, аэропортами, больницами, школами, детскими садами. Мы реализуем самые масштабные проекты и с уверенностью смотрим в завтрашний день», - отметил Шеремет.

Парламентарий выразил уверенность в том, что впереди у крымчан большое количество важных побед. «Уверен, что вместе мы решим любые задачи и реализуем все наши мечты», - добавил он.

«В этот замечательный праздничный день я от всей души поздравляю всех крымчан и россиян с этим замечательным праздником, пожелать мирного неба над головой, счастья, благополучия, тепла и уюта в домах и новых свершений во имя процветания нашего любимого Крыма и любимой России», - сказал Шеремет.