Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Мудрость и душевная теплота матерей делают этот мир ярче и добрее

Мудрость и душевная теплота матерей делают этот мир ярче и добрее
«День Матери — один из самых светлых праздников. Не забудьте в это воскресенье поздравить свою маму, уделить ей внимание и подарить радость!» - советует Екатерина Стенякина.

«Вы — пуговки, на Вас все держится. Спасибо за Вашу нежность, заботу и тепло. Вы заслуживаете самого лучшего», - написала в своем Телеграм-канале замруководителя фракции «Единая Россия» Алена Аршинова.

«Вы всегда там, где нужны забота и поддержка. Ваши молитвы оберегают и помогают преодолеть любые житейские бури, а тепло материнского сердца и слова согревают даже на расстоянии», - сказал глава комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев.

Зампред комитета ГД по туризму Сергей Кривоносов отметил, что государство уделяет приоритетное внимание вопросам поддержки семьи, материнства и детства. «В стране многое делается для защиты материнства и детства – на это нацелены социально важные государственные программы и народная программа «Единой России», - указал он.

Депутат Александр Толмачев в Ногинске на вручении премии «Сердце матери», которая призвана воздать должное подвигу материнства, поблагодарил жительниц Богородского городского округа «за самоотверженный материнский труд, душевное тепло, безграничную любовь к детям». «И пусть у вас будет как можно больше поводов гордиться сыновьями и дочерями, радоваться их успехам, поздравлять с жизненными победами», - пожелал парламентарий.

Депутат Иван Демченко в своем канале в Телеграм напомнил, что «в конце ноября в нашей стране стало доброй традицией поздравлять с Днем Матери близких сердцу хранительниц семейного очага». «Пусть этот повод напомнит всем нам о том, как важно уделять внимание ласковым и заботливым Мамам», - подчеркнул парламентарий.

«Быть матерью – это священное и самое важное, что может быть в жизни. Мамы – вы невероятные женщины, способные ежедневно дарить беззаветную любовь, понять, простить, пожалеть и все непременно выдержать. Ваша мудрость и душевная теплота делают этот мир ярче и добрее», - считает Елена Евтюхова.