Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Мурат Хасанов направил депутатские запросы по поводу необоснованного повышения цен на закупаемое адыгейскими предпринимателями сырье

Мурат Хасанов направил депутатские запросы по поводу необоснованного повышения цен на закупаемое адыгейскими предпринимателями сырье
Член комитета ГД по бюджету и налогам Мурат Хасанов направил депутатские запросы в профильные органы власти и уполномоченные организации по факту завышения цен на сырье. О данной проблеме депутату сообщили предприниматели Адыгеи в ходе приема граждан. 

«В партии не допустят роста цен на жизненно необходимые товары и услуги. Граждане не должны расплачиваться за «непомерные аппетиты» недобросовестных предпринимателей», - заявил Хасанов.

Кроме того, жители ряда муниципальных образований региона обратились к парламентарию со словами абсолютной поддержки Президента РФ Владимира Путина и российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, проводимой на территории Украины. В ходе мероприятия избиратели особо отметили, что России перед лицом неонацизма необходимо продемонстрировать единство и готовность к решительным действиям. 

«Поддержка россиян говорит о том, что решение об операции было принято правильно. Рейтинг Президента растет с каждой неделей, уровень доверия людей к армии достиг 84%, что превышает даже советские показатели», - отметил депутат.