Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Мурат Хасанов: Праймериз позволяет выстраивать прямые коммуникации с избирателями

Мурат Хасанов: Праймериз позволяет выстраивать прямые коммуникации с избирателями
Праймериз позволяет выстраивать прямые коммуникации с избирателями, подчеркнул депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Мурат Хасанов, который принял участие в предварительном голосовании Партии. По мнению парламентария, меры, принимаемые руководством страны и партии для повышения прозрачности политических процессов, найдут абсолютную поддержку среди избирателей.

Предварительное голосование по кандидатурам проводится для последующего выдвижения от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Государственной Думы восьмого созыва, а также в депутаты законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации в рамках проведения Единого дня голосования 2021 года. 

«Наша партия провела впервые праймериз в июне-августе 2007 года, в преддверии выборов в Государственную Думу пятого созыва и с тех пор этот институт постоянно совершенствовался. В настоящее время он позволяет выстраивать прямые коммуникации с избирателями и выходить на выборы с кандидатами-лидерами общественного мнения. Меры, принимаемые руководством страны, партии и региона для повышения прозрачности политических процессов, найдут абсолютную поддержку среди избирателей», - резюмировал Хасанов.