Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Набережная федеральной территории «Сириус» будет отремонтирована в кратчайшие сроки

Набережная федеральной территории «Сириус» будет отремонтирована в кратчайшие сроки
Заместитель председателя комитета ГД по туризму и развитию туристической инфраструктуры Сергей Кривоносов встретился на федеральной территории «Сириус» с руководителем администрации «Сириуса» Дмитрием Плишкиным. Обсуждались вопросы оказания помощи пострадавшим после прошедшего шторма, а также порядок ремонта набережной.

Напомним, Председатель Госдумы Вячеслав Володин поручил депутатам от Крыма, Севастополя и Краснодарского края выехать в свои регионы для оказания помощи пострадавшим в результате непогоды.

Кривоносов выразил обеспокоенность состоянием набережной, которая была значительно повреждена в результате разгула стихии. 

Как заверил депутата Госдумы руководитель администрации «Сириуса», ремонт набережной уже начат и находится под его личным контролем. Он подчеркнул, что на данный момент уже проведены все необходимые замеры и составлена смета расходов, а также подобраны квалифицированные специалисты для выполнения ремонтных работ.

В ходе встречи стороны обсудили детали ремонта, а также возможные дополнительные меры по улучшению инфраструктуры набережной.