Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Наталья Боева: Дети должны знать, что добиться успеха можно в любом деле, которым занимаешься с удовольствием

Депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталья Боева провела во вторник, 3 сентября, Урок Победы для учащихся пятого класса лицея станицы Каневской, который прошел в музее агрофирмы «Победа». 

Наталья Боева поздравила ребят с началом нового учебного года, рассказала, какими качествами должен обладать человек, который хочет добиться в жизни успеха, независимо от того, кем он станет. Иллюстрацией к ее словам стал стенд с фотографиями жителей Каневского района и тружеников агрофирмы, удостоенных высоких государственных наград. В их числе – руководители больших предприятий и подразделений, механизаторы и доярки, среди которых и Наталья Боева.

«С удовольствием встретилась и пообщалась с ребятами, которые с детской непосредственностью задавали вопросы о работе депутата Госдумы и попросили передать привет Президенту, - поделилась впечатлениями депутат. - Хочу отметить, с какой любовью в музее собран материал об истории станицы и колхоза, а теперь агрофирмы «Победа», о его людях, которые не только трудились, но и воевали». 

Детям показали подлинные предметы старины, использовавшиеся в быту, одежду,  орудия труда: старинные плуг, жернова, посуду, прялку, а также документы, подтверждающие трудовые и ратные подвиги каневчан.

После Урока Победы вместе депутат с ребятами возложили цветы к памятнику известному земляку - Вадиму Федотовичу Резникову, бывшему руководителю колхоза «Победа», дважды Герою социалистического труда.

«Надеюсь, что сегодня каждый лицеист после этой встречи сделал для себя вывод о том, что каждый труд почетен и что добиться успеха можно в любом деле, которым занимаешься с удовольствием», - сказала Наталья Боева.