Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Наталья Боева: Дети, растущие в атмосфере любви, взаимопонимания, уважения, станут хорошими людьми

Депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталья Боева в среду, 28 августа, встретилась в Ейске с многодетной семьей в рамках благотворительной акции «Соберем ребенка в школу».

«Мне всегда приятно видеть счастливые многодетные семьи, в которых родители не только заботятся о том, чтобы у детей было все необходимое для учебы и всестороннего развития, но и проводят с детьми много времени, своим примером прививают любовь к творчеству или спорту», - поделилась впечатлениями депутат.

Супруги Николай и Людмила Емельяновы в детстве учились в одной школе, сидели за одной партой. Поженились ровно десять лет назад и сегодня воспитывают сына и двоих дочерей. 

Глава семьи Николай Емельянов окончил Московский казачий кадетский корпус и Российский государственный социальный университет в Москве, в настоящий момент работает специалистом по социальной работе и  играет в футбольной команде Моревского сельского поселения. 

Его жена Людмила в свое время окончила детскую школу искусств, в студенческие годы в Москве состояла в волонтерском движении «Доброе сердце», помогая семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В настоящий момент работает специалистом по социальной работе. 

Старшие дети Емельяновых – девятилетний Егор и семилетняя Полина увлекаются спортом: занимаются в секции дзюдо, участвуют в показательных выступлениях и соревнованиях различного ранга, регулярно занимая призовые места. 

Их младшей сестре Маше пять лет. Она, как и мама, натура творческая, любит рисовать.

Свободное время семья проводит вместе – ходят в кинотеатр, на прогулку в парк, на набережную или на стадион, где Николай обучает своих детей игре в футбол. 

Парламентарий выразила уверенность, что дети, растущие в атмосфере любви, взаимопонимания, уважения, станут хорошими людьми и  достойными гражданами нашей страны и свои семьи создадут такими же крепкими и дружными.