Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Наталья Боева: Каждый из нас хранит в душе благодарность своим учителям

Наталья Боева: Каждый из нас хранит в душе благодарность своим учителям
В понедельник, 5 октября, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме Наталья Боева вместе с главой Каневского района Александром Герасименко поздравили каневских педагогов с Днем учителя.

«Учитель – это не просто работа. Достучаться до каждого сердца - это призвание, - отметила депутат Госдумы. – Верно сказал поэт: Учитель – профессия дальнего действия, главная на Земле!» В своем обращении к педагогам парламентарий напомнила о работе законодателей страны по защите детей и поддержке учителей. Среди них – решение жилищной проблемы по программе «Земский учитель», горячее питание для учащихся начальных классов, надбавки учителям за классное руководство и другие.

Наталья Боева вручила благодарственные письма депутата Государственной Думы заместителю начальника управления образования Каневского района Дорошенко Наталье Александровне, преподавателю географии Каневского аграрно-технологического колледжа Самсонкиной Анне Ивановне, руководителю Каневского филиала Северо-Кавказского техникума «Знание»Лымарю Андрею Михайловичу, директору центра детского творчества «Радуга» Каневского района Журавлевой Марине Александровне и тренеру-преподавателю детской спортивной школы «Олимпиец» Кострову Владимиру Сергеевичу.

«Каждый из нас хранит в душе благодарность своим учителям. Только с годами мы понимаем, как много они нам дали не только в плане знаний, эрудиции, но и в плане становления личности, умения жить в обществе, быть активным и неравнодушным, - поделилась Боева. - От всей души поздравляю учителей, преподавателей, тренеров с профессиональным праздником. Желаю всем молодости в душе. Ведь не зря говорят: «Рядом с не кончающимся детством некогда стареть учителям».