Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Наталья Боева: Личные приемы помогают собрать материал для обсуждения на краевом и федеральном уровне

В пятницу, 6 декабря, депутат Госдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталья Боева провела прием граждан в своей региональной приемной. К депутату обратился житель станицы Каневской, который столкнулся с проблемами газификации частного дома.

С коллективным обращением родителей, чьи дети занимаются в Ледовом дворце станицы Каневской, который в свое время был первым на юге России, обратились тренеры по хоккею. Всех их беспокоит качество льда, потому что имеющаяся ледовая машина не может обеспечить требуемый уровень для безопасного катания, и другие вопросы комфортного пребывания юных спортсменов в учреждении.

Из Ейского района на прием приехали виноградари. Боева ранее поддерживала их в вопросах  развития бизнеса. Сегодня им вновь потребовалась помощь депутата Госдумы.

«Все вопросы, которые сегодня прозвучали во время приема, - прокомментировала Боева итоги приема, - требуют совместной проработки с местной властью и руководством соответствующих организаций. Как правило, все они решаются положительно. Жаль, что многие проблемы все еще требуют вмешательства, хотя законодательно есть все возможности решать их планомерно, без хождения по кабинетам. Личные приемы не только позволяют оказать конкретную помощь конкретным людям, но и собрать материал для обсуждения на краевом и федеральном уровне».