Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Наталья Боева обсудила пути решения проблемы отсутствия отопления в Школе каратэ с руководством Ленинского района

Наталья Боева обсудила пути решения проблемы отсутствия отопления в Школе каратэ с руководством Ленинского района

В пятницу, 20 декабря, депутат Госдумы Наталья Боева (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») посетила Ленинградский район Краснодарского края. Вместе с исполняющим обязанности главы района Федором Гордиенко и председателем районного Совета Игорем Горелко она побывала в спортивном зале Школы традиционного каратэ, где тренируется около 60 детей.

Поводом для посещения стало обращение в адрес депутата председателя Федерации традиционного каратэ-до Александра Кислова. Из-за низких температур в зале дети болеют, невозможно проводить полноценные тренировки, что сказывается на их спортивных результатах.

«С руководством района в итоге обсуждения проблемы мы договорились проработать технические вопросы, которые позволят создать комфортные условия для занятий юных спортсменов не только в зимние холода, но и в летнюю жару, - сообщила Боева. – Среди воспитанников этой школы есть победители краевых и международных соревнований. Считаю, что таким увлеченным ребятам и талантливым тренерам нужно помогать. На встречу пришли также родители ребят, они тоже заинтересованы в том, чтобы дети росли физически крепкими, целеустремленными и здоровыми».

Наталья Боева пригласила предпринимателей Ленинградского района принять участие в поддержке Школы традиционного каратэ и подчеркнула, что сама с радостью поучаствует в этом благородном деле.