Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Наталья Боева встретилась с молодыми депутатами района

Наталья Боева встретилась с молодыми депутатами района
Интересной и содержательной получилась встреча депутата Госдумы, члена фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Натальи Боевой с молодыми депутатами Каневского района. В ней также приняли участие глава района Александр Герасименко и председатель районного Совета Михаил Моргун.

«Я всегда с большим интересом встречаюсь с активной молодежью, - отметила парламентарий. - Они показывает, как много в каждом районе инициативных, амбициозных, грамотных молодых людей, которые уже сегодня активно участвуют в общественной жизни, реализуют бизнес-идеи». 

Встречи в таком формате, по мнению парламентария, позволяют в живом общении услышать друг друга, задать вопросы, лучше узнать, чем дышит молодежь и что ее волнует.

Вначале депутат Госдумы рассказала о законотворческой работе в Госдуме, о принятых законах, направленных на поддержку молодых семей, развитие сельских территорий, укрепление экономики страны. Шел разговор и о съезде партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», об ответственности каждого присутствовавшего за свою работу перед избирателями.

Затем молодые депутаты задали Наталье Боевой вопросы, которые касались ее жизни, работы, политической карьеры.

В заключение встречи Боева пожелала участникам быть настойчивыми в достижении поставленной цели, в желании помочь каждому обратившемуся к ним жителю и стремлении сделать Каневской район сильным и процветающим.