Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Николай Петрунин поздравил с праздником людей преклонного возраста

Николай Петрунин поздравил с праздником людей преклонного возраста
Благотворительную акцию «Забота», рассчитанную на людей преклонного возраста оставшихся без попечения родных и близких, и проживающих в домах престарелых и интернатах Тульской области, инициировали депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин и председатель Тульской областной Думы, секретарь регионального отделения «Единой России» Николай Воробьев.

В социальные учреждения ими отправлено 1600 коробок конфет. И как отметили организаторы акции, сладкие подарки получат не только подопечные домов престарелых, но и те, кто работает с этими людьми, кто помогает им справляться с жизненными трудностями, кто ежедневно дарит одиноким людям свою заботу и участие. 

Доставить гостинцы до места назначения вызвались волонтеры «Молодой гвардии Единой России».

«Новый год и Рождество – самые добрые праздники, и потому очень важно, чтобы ни один человек в эти дни не остался без нашего внимания и поддержки, - отметил Николай Петрунин. - Акция «Забота» - это дань уважения людям, которые своим трудом, своими знаниями и умениями способствовали развитию страны, благополучию нынешних поколений». 

Новогодние подарки уже получили пожилые люди и сотрудники Красивского дома для пожилых «Забота», Дубенского, Первомайского, Товарковского домов-интернатов для престарелых и инвалидов.