Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Олег Быков подготовил новогодний сюрприз пациентам детской барнаульской больницы

Олег Быков подготовил новогодний сюрприз пациентам детской барнаульской больницы
Депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Олег Быков в канун новогодних праздников посетил детскую городскую клиническую больницу № 7 города Барнаула.

Парламентарий поблагодарил коллектив больницы за добросовестный труд в условиях общей борьбы с пандемией COVID-19 и передал администрации медучреждения сюрприз для маленьких пациентов – большую живую ель. Новогоднее дерево украсит главный холл больницы и будет радовать детей, которым предстоит зимние праздники провести на лечении.

Главный врач больницы Владимир Токарев поблагодарил депутата Госдумы за внимание к маленьким пациентам: «Сейчас у нас в больнице около 200 ребятишек. Многие с диагнозом пневмония и находятся на длительном лечении. Настоящая живая ёлка поможет создать детям новогоднее настроение. Мы обязательно нарядим зеленую красавицу и поставим на самое видное место».

Олег Быков пожелал всем детям скорейшего выздоровления: «Каждый ребенок очень ждет Новый год, хочется, чтобы и в больнице дети почувствовали праздничную атмосферу. Пусть новогоднее настроение поможет быстрее справиться с болезнью».