Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Олег Быков поздравил многодетную семью из Барнаула с рождением двойни

Олег Быков поздравил многодетную семью из Барнаула с рождением двойни
1 июня в России традиционно отмечается День защиты детей. В этом году в связи с непростой эпидемиологической обстановкой большинство праздничных мероприятий отменены или переведены в дистанционный формат, поэтому для барнаульской семьи Плавинских подарок и поздравление от депутата Государственной Думы, члена фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Олега Быкова стали настоящим сюрпризом.

В мае у супругов Инессы и Владислава Плавинских родилась двойня, теперь в семье четверо детей. В прошлом году глава семейства на приеме у депутата интересовался вопросами оказания государственной поддержки для многодетных семей. Депутат помог Владиславу разобраться с порядком получения мер социальной и финансовой поддержки, установленных в нашей стране для семей с детьми, в том числе в вопросах льготной ипотеки, возможности списания части ипотечного кредита до 450 тысяч рублей в рамках программы государственной поддержки при рождении в семье третьего и последующих детей, а также иных положенных семье выплат.

Быков сообщил, что обратившейся к нему многодетной семье и дальнейшем будет оказываться необходимая помощь в решении вопросов получения мер государственной поддержки.