Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Олег Быков поздравил работников социальной сферы с профессиональным праздником

Олег Быков поздравил работников социальной сферы с профессиональным праздником

В понедельник, 8 июня, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Олег Быков поздравил работников социальной сферы с профессиональным праздником.

«Уважаемые работники социальной сферы! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника! Вы люди особого душевного склада. Ответственность, забота, неравнодушие к чужим проблемам – вот качества, отличающие вашу профессию», - отметил он.

По словам Быкова, от уровня квалификации и компетентности социальных работников зависит качество, своевременность и доступность социального обслуживания жителей нашей страны. «Под постоянным вниманием социальных работников находятся ветераны, пенсионеры, люди с ограниченными возможностями здоровья, подростки, семьи с детьми. А сегодня в условиях эпидемии коронавируса на ваши плечи легло еще больше работы, которую вы ответственно выполняете», - подчеркнул депутат.

«Сердечно благодарю вас за такой нелегкий труд, преданность своему делу, желание и стремление помогать людям. Пусть ваш профессионализм, организованность, душевное тепло и дальше помогают преодолевать жизненные трудности, вселяя уверенность в завтрашнем дне! Крепкого здоровья, радости и благополучия вам и вашим семьям», - говорится в поздравлении.