Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Олег Быков запустил в социальных сетях опрос на тему применения налоговых вычетов по НДФЛ

Олег Быков запустил в социальных сетях опрос на тему применения налоговых вычетов по НДФЛ
Заседание круглого стола на тему «Актуальные вопросы применения гражданами налоговых вычетов: проблемы реализации, переход на проактивный и цифровой формат» было запланировано в Госдуме на март по инициативе фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Но в связи с эпидемиологической обстановкой дата мероприятия перенесена на более поздний срок.

Как пояснил депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Олег Быков по причине временной необходимости дистанционной работы было принято решение обсудить общественно значимую тему круглого стола в социальных сетях.

«Как известно, граждане не всегда активно пользуются налоговыми вычетами, а порой просто не знают о них. Хотя применение таких вычетов позволяет налогоплательщикам компенсировать свои расходы», - отметил Быков. 

«Чтобы узнать мнения и собрать предложения граждан по вопросам применения налоговых вычетов, мы запустили широкий опрос в социальных сетях. В сегодняшних условиях такой формат дистанционной работы - это оптимальный вариант, чтобы не терять время и всесторонне проработать данную тему. Все комментарии мы учтем в дальнейшей работе», - заявил депутат. 

Принять участие в опросе можно здесь:

https://www.instagram.com/p/B-EUCf_KVWo/

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=843245112817099&set=a.150467938761490&type=3&theater

https://vk.com/id14678304?w=wall14678304_443%2Fall