Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Олег Голиков обратился к депутатам всех уровней

Олег Голиков обратился к депутатам всех уровней
Депутат Госдумы Олег Голиков («Единая Россия») призвал коллег поддержать президента, народ и армию.

«Обращаюсь к депутатам всех уровней: сельских поселений, районным и городским, областным и краевым, депутатам ГД. Нас с вами - более 75 тысяч. Мы армия. Армия народа. Армия Президента, - написал парламентарий на своей странице в Вконтакте. - Наше оружие - слово. Его нам доверили избиратели. И мы не должны молчать и  ждать когда закончится мировое давление и санкции к нашей стране».

Он заметил, что информационные площадки закрываются, но у депутатов есть опыт работы в избирательных округах. «Необходимо встать и идти в народ, доносить правду о нацизме в Украине, о подвигах наших братьев, очищающих Украину от фашизма, о тысячах жертв, павших от рук бандеровцев, - отметил депутат. – Нужно рассказывать о программах государства по поддержке экономики и промышленности. У нас есть о чем говорить с людьми - успокоить, попросить поддержки».

Как заметил Голиков, русский народ всегда объединяется против врагов. «Уважаемые коллеги, кто не готов к такой ежедневной работе, кто считает себя слабым духом, может сдать оружие. Сегодня очень важно каждое слово в поддержку российской армии, в поддержку российского народа, в поддержку нашего Президента. Сильных духом призываю ежедневно встречаться с людьми, комментировать в СМИ действия нашей армии в Украине, писать посты в поддержку Президента», - заключил он.