Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Ольга Окунева и Артем Туров поздравили ельнинцев с Днем защитника Отечества

Ольга Окунева и Артем Туров поздравили ельнинцев с Днем защитника Отечества
В Ельнинском районном доме культуры состоялся торжественный вечер, посвященный Дню защитника Отечества.

Депутаты Госдумы Ольга Окунева и Артем Туров (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») поздравили личные составы войсковых частей, дислоцированных в Ельне, и жителей города воинской славы с праздником.

«Для каждого из нас 23 февраля – это великая дата, - обратилась Ольга Окунева. – В нашей стране всегда почитались люди, чей ратный труд давал надежный отпор врагам, крепость и величие государству. Мы все склоняем головы в благодарной памяти защитникам Отечества, которые погибли в разные годы, защищая родную страну. Они полегли, чтобы мы могли работать, учиться и верить в светлое будущее нашей великой России».

Самые добрые слова благодарности Ольга Окунева адресовала тем, кто в настоящее время честно несет свою воинскую службу по призыву и тем, кто выбрал своим делом профессию военного. Парламентарий вручила Благодарственное письмо Госдумы за значительный вклад в повышение обороноспособности страны, плодотворное взаимодействие с органами местного самоуправления и активное участие в работе по гражданско-патриотическому воспитанию молодёжи командиру 59-го танкового полка, подполковнику Александру Попову.

«От тех, кто несет свою нелегкую службу в Российской Армии, напрямую зависит будущее нашей страны, ее экономическое развитие, – отметил Артем Туров. – Спасибо за мирное небо ветеранам Великой Отечественной войны, Вооруженных Сил, и тем, кто сейчас стоит на страже границ нашего государства».

За профессиональное исполнение воинских обязанностей Артем Туров вручил Благодарственное письмо командиру 340-го отдельного инженерно-саперного батальона, подполковнику Максиму Коробейникову.

После торжественной части состоялся праздничный концерт с выступлениями лучших творческих коллективов Ельнинского района.