Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Ольга Окунева почтила память героев Великой Отечественной войны

Ольга Окунева почтила память героев Великой Отечественной войны
Первый заместитель Председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей возложила цветы к мемориалу бойцов, погибших в годы ВОВ, и напомнила, как важно беречь память о защитниках Родины.

В преддверии Дня защитника Отечества Ольга Окунева (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») вместе с руководителями поселка Красный Смоленской области, юнармейцами и школьниками возложила цветы на Аллее Героев и у могилы Героя Советского Союза Григория Родионовича Лахина.

«Здесь соединена многовековая честь и слава воинству, любовь к Родине, - написала депутат на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». - Защитники Отечества на Краснинской земле проявляли героизм и мужество еще в годы Отечественной войны 1812 года, ведь впервые войска неприятеля почувствовали здесь на себе силу русской армии. Слава защитникам Отечества!»

Окунева предложила всем, кто чтит память погибших предков в День защитника Отечества возложить цветы к мемориалам и воинским захоронениям в память о миллионах павших во время Великой Отечественной войны.