Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Ольга Окунева поздравила жителей Рославльского района Смоленской области с Днем России

Ольга Окунева поздравила жителей Рославльского района Смоленской области с Днем России
Рославльчан поздравили депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме Ольга Окунева, руководство муниципалитета, депутаты Смоленской областной думы и Рославльского Совета депутатов, представители общественных организаций.

С особыми словами обратились к заслуженным работникам предприятий и организаций, которые внесли весомый вклад в развитие города и района. Их поблагодарили за труд и вручили им свидетельства о занесении на рославльскую Доску Почета.

«Мы граждане великой страны с богатой истории с трудолюбивыми людьми. Спасибо всем кто трудится на благо Рославльской земли. В День России желаю всем вам мира, добра, единения, общественного согласия! Здоровья и счастья вам и вашим родным» - обратилась к гостям праздника Ольга Окунева.

Также парламентарий вручила паспорта юным рославльчанам. Она отметила, что это очень запоминающееся событие в жизни ребят проходит в значимый государственный праздник, пожелала им успехов в обучении и достижении жизненной цели.

После торжественной части жителей района ждали концерт и детская программа. Аниматоров и артистов для жителей многоквартирных домов пригласило местное отделение «ЕДИНОЙ РОССИИ».

Во время праздника Ольга Окунева пообщалась с рославльчанами, в том числе рассказала им о принимаемых законах. Также депутат Госдумы приняла в работу несколько обращений.

В завершение поездки парламентарий как региональный координатор проекта «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Культура малой Родины» посетила Жарынский сельский дом культуры. В рамках партпроекта здесь установили оконные блоки. После успешного обновления работа в ДК продолжится в более комфортных условиях. В ходе встречи Ольга Окунева проинформировала жителей деревни и работников Дома культуры о последних изменениях в федеральном законодательстве и ответила на возникшие вопросы.