Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба

Ольга Окунева: Встречи со смолянами помогают совершенствовать законодательство

Депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольга Окунева посетила смоленский «Хлебопек» и пообщалась с сотрудниками предприятия.

Ольга Окунева курирует федеральный проект «Крепкая семья», поэтому на встрече было важным напомнить смолянам о недавно внесенных законах по поддержке семей.

В ходе общения с депутатом сотрудники задавали вопросы, касающиеся материнства и детства, благоустройства и транспортного обеспечения Смоленска.

«Для меня важно, когда есть такое открытое общение и доверие от людей. Одни захотели задать вопрос лично, а другие высказались при всех. Таким образом, понимаешь, какие законы необходимо совершенствовать. Эта встреча обусловлена тем, что сегодня нам необходимо знать о вопросах людей, связанных с реализацией федерального законодательства, благополучием семей, вопросами по поводу выплат, пособий семьям, материнского капитала, льготной ипотеки и другими жизненно важными проблемами», - прокомментировала Ольга Окунева.

Парламентарий также посетила цех хлебокомбината. Сотрудники работают в непростых условиях, при высоких температурах.

«Приятно смотреть на добросовестное отношение к своему нелегкому делу. В этом году «Хлебопеку» исполнится 88 лет, что является результатом строгого контроля за качеством. Здесь играют роль хорошо подготовленные кадры, профессиональный коллектив. Нет участка на предприятии, где от человека не зависел бы конечный результат. И, несомненно, «Хлебопек» пользуется спросом у смолян», - поделилась своими впечатлениями о заводе Ольга Окунева.

Заместитель директора по производству Татьяна Федык подчеркнула, что встреча была полезной. «Рабочие смогли задать вопросы, которые их волновали», - отметила замдиректора.

«Хлебопек» – одно из крупных предприятий Смоленска, которое выпускает хлебобулочную продукцию в широком ассортименте. Сырье тщательно проверяется, и, если не проходит по ГОСТУ – возвращается поставщику. Вся продукция проходит технический контроль. Сегодня купить продукцию завода можно не только на территории города и области, но и в близлежащих регионах.

Владимир Васильев призвал депутатов Госдумы к ответственному подходу в работе на благо избирателей

Сергей Неверов: Инициатива «ЕДИНОЙ РОССИИ» защитит все соцвыплаты от списаний по долгам

Госдума единогласно приняла в первом чтении законопроект, который защищает единовременные выплаты от долговых списаний.

Валентина Терешкова: Безусловная задача «ЕДИНОЙ РОССИИ» – исполнение «Народной программы»

Выступая на первом пленарном заседании Государственной Думы VIII созыва от фракции, парламентарий поблагодарила избирателей, отдавших на выборах свои голоса за кандидатов от «ЕДИНОЙ РОССИИ» и Президента Владимира Путина – за поддержку.