Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Отари Аршба: Обращение Президента – своевременное предупреждение и информирование людей о дальнейших действиях России

В сегодняшнем обращении Президента РФ Владимир Путин четко обозначил три направления - защита Русского мира на Донбассе, в Херсонской и Запорожской областях, конкретные поручения военным и развитие промышленности. Об этом заявил депутат ГД Отари Аршба

«Специальная военная операция начиналась как действия России по защите Русского мира от нациствующих элементов, захвативших власть на Украине. Но в ходе проведения военной операции выяснилось, что задача несколько иная вырисовывается. Стало очевидно, что коллективный Запад воюет с Россией. Их задача –разорвать Россию на части», - отметил парламентарий. 

Парламентарий подчеркнул, что в этой связи все жители России должны выступать единым фронтом, и не только на линии соприкосновения с врагом. 

«В этом смысле обращение Путина – своевременное предупреждение лидера нашей страны, который сориентировал людей по дальнейшим действиям для того, чтобы выйти из нынешней ситуации кратно сильнее и быть примером для других государств», - добавил он. 

В заключение Аршба отметил, что в Государственной Думе все фракции единогласно поддержали Президента РФ и приняли соответствующее обращение, которое будет адресовано иностранным парламентариям.