Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

По инициативе Мурата Хасанова в колл-центр по ковид-вопросам доставили продуктовые наборы для волонтеров и сотрудников

По инициативе Мурата Хасанова в колл-центр по ковид-вопросам доставили продуктовые наборы для волонтеров и сотрудников
По инициативе депутата Государственной Думы Мурата Хасанова в колл-центр по ковид-вопросам доставили продуктовые наборы для волонтеров и сотрудников. В колл-центре обрабатывается свыше 1000 звонков, благодаря чему осуществляется своевременная обработка данных и ведется анализ общей эпидемиологической ситуации в республике.

Колл-центр начал свою работу в декабре прошлого года по инициативе главы Адыгеи, секретаря Регионального отделения партии «Единая Россия» Мурата Кумпилова с целью налаживания эффективной обратной связи с населением. Благодаря поддержке депутатов «Единой России» разных уровней, силами волонтеров и молодогвардейцев ежедневно всем сотрудникам колл-центра по вопросам коронавирусной инфекции доставляются горячие обеды.

«Без сомнения, работа волонтёров и сотрудников колл-центров по ковид-вопросам очень важна для общества и благодаря их самоотверженной работе оперативность оказания медпомощи существенно возрастает в условиях распространения коронавирусной инфекции. Надеюсь, приобретенные мною продуктовые наборы в рамках благотворительной акции Волонтерского центра партии «Единая Россия» позволят облегчить рабочие будни по-настоящему благородных людей. За время пандемии наша партия объединила 100 тысяч активистов и все мы общими усилиями должны преодолеть трудности, возникающие на нашем пути в столь непростое время», - отметил Мурат Хасанов.